







5 956 ₴
Циклонный пилесос без мишка MPM MOD-60

Безмешковый пылесос MOD-60 – незаменимый инструмент в ежедневной борьбе за чистоту в вашем доме.
Мы с гордостью представляем продукт, который обеспечит не только эффективную уборку пылесосом, но и безопасность аллергиков благодаря противоаллергическому фильтру.
Безмешковый пылесос MOD-60 — это надежность, эффективность и удобство в одном продукте, готовое решить даже самые сложные домашние задачи.
Комфорт использования
Пылесборник имеет емкость до 1,5 литров , что позволит вам пропылесосить квартиру или офис, не опустошая его.
Благодаря индикатору наполнения пылесборника вам не придется задаваться вопросом, когда его опорожнить – пылесос MOD-60 сообщит вам об этом!
Для удобства пользователей безмешковый контейнер пылесоса MOD-60 чрезвычайно легко чистится . Вы всего в одной кнопке от его опорожнения.
Закончив пылесосить, вытащите вилку из розетки и воспользуйтесь автоматической смоткой шнура, не наклоняясь!
Пылесос оснащен новейшей системой фильтрации воздуха, которая отделяет частицы пыли от всасываемого в камеру воздуха.
Таким образом, устройство производит чистый воздух, свободный от каких-либо загрязняющих веществ или аллергенов.
Дополнительное оборудование
В комплект безмешкового пылесоса МОД-60 входят:
металлическая телескопическая трубка,
щетка для пола и ковров,
щелевое крепление,
слепая кисть.
Кабельная катушка
Закончив пылесосить, вытащите вилку из розетки и воспользуйтесь автоматической смоткой шнура, не наклоняясь!
Технические параметры:
источник питания: 220-240В 50-60Гц
громкость: 80 дБ
вес: 3 кг
мощность: 700 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPM |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Радиус действия | 7 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.5 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 3 кг |