







7 502 ₴

ETA Stormy Home оснащен двигателем ECO с пониженным энергопотреблением, обеспечивающим эффективную работу и высокую эффективность уборки.
Будет работать в каждом доме
В модели ETA STORMY HOME управление электронное, что позволяет установить оптимальную мощность всасывания. Большой радиус действия (около 9 м) позволяет удобно проводить уборку всей квартиры без частого переключения сетевого кабеля. Дополнительным преимуществом этого безмешкового пылесоса является фильтр HEPA13, который позволяет эффективно улавливать и удерживать грязь и аллергены!
Основные преимущества ETA Stormy Home
Пылесос ETA Stormy Home обеспечивает эффективную уборку всех типов полов. Благодаря сменным щеткам его также можно использовать для уборки грязи с обивки или ковров, а также из узких и труднодоступных мест.
Поворотное переднее колесо (360°) позволяет плавно передвигаться по деликатным покрытиям, не повреждая их. Телескопическую трубку можно отрегулировать на идеальную высоту в зависимости от ваших потребностей.
Пылесос обеспечивает отличную мощность всасывания — 800 Вт. Наслаждайтесь отличным качеством по выгодной цене.
Комфортная уборка пылесосом
Радиус действия 9 м позволяет добраться до более отдаленных мест без необходимости переключать шнур питания. Благодаря возможности хранения пылесоса как в вертикальном, так и в горизонтальном положении его можно спрятать в любой шкаф.
Эффективность и экономия
Постоянная мощность всасывания в модели ETA Stormy Home поддерживается благодаря технологии ENDLESS SUCTION. Пыль и загрязнения собираются в прозрачный пылесборник объёмом 2,2 литра, убирать который – детская игра, и можно забыть о необходимости покупать мешки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2.2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Радиус действия | 9 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Вес | 4.5 кг |