






5 908 ₴

Пылесос без мешка KD5155
Технология: циклоническая
Пылевая фильтрация: Высший класс А!!!
Производительная мощность: 4000 Вт
Мощность устройства: 900 Вт
Очень высокая мощность всасывания – до 20 000 Па.
Вес: около 6 кг
Класс энергопотребления: А
Пылесборник: емкость до 2 литров!
Для аллергиков: удобство благодаря фильтру HEPA H13.
Уникальность: подходит для различных полов, а за счет дополнительной насадки позволяет еще и пылесосить щели и труднодоступные места.
Все необходимое включено
Вместе с продуктом вы получаете все необходимое для обеспечения высочайшей эффективности очистки. Благодаря своей щетке KD5155 способен справиться с задачей на любом типе поверхности. Мы можем пылесосить, среди прочего:
Ковры и коврики благодаря универсальной щетке для пола со скрытой щетиной.
Деревянные полы, плитка, керамогранит и т. д. — благодаря универсальной щетке мы можем удлинить щетину и очистить даже твердые поверхности.
Радиаторы отопления, ящики, углы, полки – с помощью узкой встроенной насадки мы можем добраться до каждого узкого угла и тщательно его очистить.
Светильники, шторы, обивка, тканевая мебель – благодаря выдвижной щетке мы также можем содержать в чистоте деликатные вещи.
Циклонный пылесос KD5155
Телескопическая трубка – регулируемая высота трубки позволяет комфортно работать в любых условиях и каждому.
Пылесборник - бак объемом 2 литра позволяет проводить длительную и тщательную уборку без лишних перерывов на его опорожнение.
HEPA-фильтр – используемый фильтр делает очистку еще более совершенной, а также подходит для аллергиков.
Абсолютная чистота благодаря технологиям циклон
Без мешка = Экономично: вам не придется тратить дополнительные деньги на покупку мешков и беспокоиться, купите ли вы подходящий мешок для своего пылесоса. Безмешковая система обеспечивает душевное спокойствие и комфорт работы.
Вместительный пылесборник: емкость для мусора до 2 литров. Этого достаточно, чтобы убрать весь дом или квартиру, даже большую.
Максимальная эффективность: Независимо от уровня загрязнения и заполненности бака мощность устройства одинакова. Это не влияет на уровень всасывания и эффективность очистки.
Циклонная технология: используемая технология позволяет разделять вытянутые загрязнения на пыль и другую грязь, направляя воздух в циклонный вихрь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |