





10 463 ₴
Безмешковый пылесос ETA Stormy с экономичным двигателем ECO, высокой мощностью всасывания и широким набором аксессуаров.

Параметры:
В комплект ETA Stormy входит:
Технические характеристики
Описание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2.2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Количество щеток в комплекте | 5 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Радиус действия | 10 м |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Глубина | 27.5 мм |
| Вес | 4.5 кг |