



8 671 ₴

Пылесос без мешка RAVEN EO009
Без мешка: Пылесос оснащен пылесборником, который можно легко опорожнить, если он заполнен. Нет необходимости покупать одноразовые пакеты.
Технология циклона: грязь, всасываемая пылесосом, приводится в вихревое движение, и центробежная сила заставляет ее падать на дно бака. Благодаря этому контейнер легко опорожнить.
Моющиеся фильтры HEPA: они эффективно задерживают 99% загрязнителей окружающей среды, включая частицы размером до 0,3 микрометра.
СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raven |
| Потребляемая мощность | 899 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Радиус действия | 7 м |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Вес | 3.28 кг |