



12 104 ₴

▶ Тихая работа: пылесосите комфортно и без особого шума.
▶ Фильтр HEPA H13: легко уменьшите количество аллергенов, пыли, бактерий и вирусов в вашей квартире.
▶ 800 Вт — энергопотребление: сократите счета за электроэнергию
▶ 4200 Вт — эффективная мощность: тщательно пропылесосьте помещение
▶Практичный дизайн: используйте регулируемую телескопическую трубку и автоматически втягивающийся кабель.
▶ Рабочий диапазон 12 метров: свободно пылесосьте большие помещения
▶ 5-ступенчатая регулировка мощности всасывания: вы можете легко пылесосить ковер, панели, паркет, обивку, шторы, мебель или жалюзи.
▶ 6 сменных щеток и насадок: настройте пылесос под свои нужды.
▶ Автоматический выбор мощности: позвольте устройству выбрать подходящую мощность всасывания.
▶ Панель управления со светодиодным дисплеем: легко управлять и контролировать рабочие параметры пылесоса.
▶ Ручка: легко переносить устройство.
▶ 2 турбощетки: тщательно удаляют шерсть и волосы с ковров и обивки.
▶ Функция вертикальной или горизонтальной парковки: пылесос можно хранить в двух положениях.
▶ Резиновые колеса: облегчают перемещение устройства.
▶ Хранение насадки: не допускайте потери насадки и щеточки для пыли.
▶ ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ - Ручка с регулируемой мощностью: управляйте пылесосом, не наклоняясь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yoer |
| Тип | Обычный |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | пульт ДУ |
| Количество щеток в комплекте | 6 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Индикатор заполнения пылесборника |
| Длина сетевого шнура | 12 м |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 6.2 кг |